Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue protein cokelat-pisang memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 25 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue protein cokelat-pisang berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Kue protein cokelat-pisang cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 380 kcal |
| Karbohidrat | 45g |
| Gula (total) | 18g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 12g |
| Serat | 5g |
| Larut | 1.5g |
| Tidak larut | 3.5g |
| Protein | 20g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 5g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 350mg |
Kue protein cokelat-pisang memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 25 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue protein cokelat-pisang memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Kue protein cokelat-pisang memiliki beban glikemik 25 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →