Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kurma biasa memiliki indeks glikemik 42, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Kurma biasa berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Kurma biasa adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 277 kcal |
| Karbohidrat | 75g |
| Gula (total) | 66.5g |
| Alami | 66.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6.7g |
| Larut | 2g |
| Tidak larut | 4.7g |
| Protein | 1.8g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.03g |
| Tidak jenuh | 0.07g |
| Natrium | 1mg |
Kurma biasa memiliki indeks glikemik 42, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Kurma biasa memiliki indeks glikemik rendah (42), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Kurma biasa memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →