Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue kering Filipina memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 49 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue kering Filipina berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
kue kering Filipina dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 480 kcal |
| Karbohidrat | 70g |
| Gula (total) | 35g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 30g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 5g |
| Lemak | 20g |
| Jenuh | 10g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 300mg |
kue kering Filipina memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 49 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kue kering Filipina memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
kue kering Filipina memiliki beban glikemik 49 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →