Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue Gullon memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 50 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue Gullon berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
kue Gullon dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 470 kcal |
| Karbohidrat | 72g |
| Gula (total) | 25g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 22g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 17g |
| Jenuh | 7g |
| Tidak jenuh | 9g |
| Natrium | 400mg |
kue Gullon memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 50 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kue Gullon memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
kue Gullon memiliki beban glikemik 50 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →