Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
adonan roti kayu manis memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 42 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, adonan roti kayu manis berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
adonan roti kayu manis dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 350 kcal |
| Karbohidrat | 56g |
| Gula (total) | 22g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 600mg |
adonan roti kayu manis memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 42 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
adonan roti kayu manis memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
adonan roti kayu manis memiliki beban glikemik 42 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →