Stroberi dalam sirup

GI 65 · SedangGL 12 / 100 g3/10

GI sedang

65 GI

GL 12 per 100 g

Skor Logi 3/10
  • Mengandung vitamin C
  • Tinggi gula tambahan

Stroberi dalam sirup memiliki indeks glikemik 65 (Sedang).

Diperbarui 23 Jun 2026 · Sumber: Tim Nutrisi Logi (komposisi berdasarkan USDA, dibantu AI) · Bukan nasihat medis · Laporkan kesalahan

Logi · Kelola resistensi insulin

Turunkan gula darah Anda dengan pilihan makanan yang lebih cerdas

Stroberi dalam sirup adalah salah satu dari 11.149 makanan yang dinilai Logi saat Anda memotret makanan — beserta porsinya.

Lanjutkan di web
Logi app, food index screen

Informasi nutrisi (per 100g)

75
Kalori
18 g
Karbohidrat
0.4 g
Protein
0.1 g
Lemak
per 100g
Kalori75 kcal
Karbohidrat18 g
Gula (total)17 g
Alami5 g
Ditambahkan12 g
Serat1.2 g
Larut0.4 g
Tidak larut0.8 g
Protein0.4 g
Lemak0.1 g
Jenuh0 g
Tidak jenuh0.1 g
Natrium5 mg

Tingkat pemrosesan

80%
Sangat diproses
Mengapa skor ini?
  • Mengandung vitamin C
  • Mengandung sedikit serat
  • Tinggi gula tambahan
  • Beban glikemik sedang
  • Produk makanan olahan

Alergen

Tidak tercantum alergen EU-14

Resep GI rendah di Logi Food Coach

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa indeks glikemik Stroberi dalam sirup?

Stroberi dalam sirup memiliki indeks glikemik 65 (Sedang) dan beban glikemik 12 per 100 g.

Apakah Stroberi dalam sirup cocok untuk penderita resistensi insulin?

Stroberi dalam sirup memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.

Bagaimana Stroberi dalam sirup mempengaruhi gula darah?

Stroberi dalam sirup memiliki beban glikemik 12 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.

Cek Stroberi dalam sirup di aplikasi Logi, dengan porsi Anda.

Food diary cheat sheet

PDF gratis — 3 halaman

Jurnal makanan mingguan

Catat makanan, beban glikemik & suasana hati. Temukan pola dalam 3 minggu.

Tanpa spam. Berhenti kapan saja.