Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mie Shin ramyun memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 52 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, mie Shin ramyun berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
mie Shin ramyun dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 440 kcal |
| Karbohidrat | 65g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 1.6g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 15g |
| Jenuh | 7g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 1700mg |
mie Shin ramyun memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 52 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
mie Shin ramyun memiliki indeks glikemik tinggi (80). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
mie Shin ramyun memiliki beban glikemik 52 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →