Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mi Cina memiliki indeks glikemik 58, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 16 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, mi Cina berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
mi Cina cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 138 kcal |
| Karbohidrat | 27g |
| Gula (total) | 0.5g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 0.8g |
| Protein | 4.5g |
| Lemak | 1g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 0.8g |
| Natrium | 200mg |
mi Cina memiliki indeks glikemik 58, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 16 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
mi Cina memiliki indeks glikemik sedang (58). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
mi Cina memiliki beban glikemik 16 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →