Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 14 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mie cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 138 kcal |
| Karbohidrat | 25g |
| Gula (total) | 0.6g |
| Alami | 0.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 0.8g |
| Protein | 4.5g |
| Lemak | 2.1g |
| Jenuh | 0.4g |
| Tidak jenuh | 1.7g |
| Natrium | 5mg |
Mie memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 14 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mie memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mie memiliki beban glikemik 14 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →