Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mi soba 100% gandum hitam memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 32 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, mi soba 100% gandum hitam berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
mi soba 100% gandum hitam adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 335 kcal |
| Karbohidrat | 70g |
| Gula (total) | 0.9g |
| Alami | 0.9g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 3.7g |
| Larut | 1.1g |
| Tidak larut | 2.6g |
| Protein | 13g |
| Lemak | 1.5g |
| Jenuh | 0.3g |
| Tidak jenuh | 1.2g |
| Natrium | 5mg |
mi soba 100% gandum hitam memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 32 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
mi soba 100% gandum hitam memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
mi soba 100% gandum hitam memiliki beban glikemik 32 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →