Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Melon hijau memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 6 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Melon hijau berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Melon hijau cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 36 kcal |
| Karbohidrat | 9g |
| Gula (total) | 8g |
| Alami | 8.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.8g |
| Larut | 0.2g |
| Tidak larut | 0.6g |
| Protein | 0.5g |
| Lemak | 0.1g |
| Jenuh | 0.02g |
| Tidak jenuh | 0.08g |
| Natrium | 18mg |
Melon hijau memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 6 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Melon hijau memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Melon hijau memiliki beban glikemik 6 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →