Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue kacang dan bayam memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 6 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue kacang dan bayam berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
kue kacang dan bayam adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 140 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 5g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2g |
| Natrium | 120mg |
kue kacang dan bayam memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 6 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
kue kacang dan bayam memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
kue kacang dan bayam memiliki beban glikemik 6 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →