Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
keju krim jalapeno memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, keju krim jalapeno berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
keju krim jalapeno adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 290 kcal |
| Karbohidrat | 5g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 0.5g |
| Larut | 0.2g |
| Tidak larut | 0.4g |
| Protein | 5g |
| Lemak | 28g |
| Jenuh | 18g |
| Tidak jenuh | 9g |
| Natrium | 600mg |
keju krim jalapeno memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
keju krim jalapeno memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
keju krim jalapeno memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →