Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
keju krim gaya Meksiko memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, keju krim gaya Meksiko berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
keju krim gaya Meksiko adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 120 kcal |
| Karbohidrat | 4g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.5g |
| Larut | 0.2g |
| Tidak larut | 0.4g |
| Protein | 13g |
| Lemak | 6g |
| Jenuh | 3.5g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 400mg |
keju krim gaya Meksiko memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
keju krim gaya Meksiko memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
keju krim gaya Meksiko memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →