keju krim

keju krim

Tanpa indeks glikemik4/10

Indeks glikemik belum diukur

5.5 g karbohidrat per 100 g
Skor Logi 4/10
  • Rendah karbohidrat: sekitar 5,5 g per 100 g, beban glikemik 0
  • Tinggi lemak jenuh: sekitar 20 g per 100 g

keju krim belum memiliki indeks glikemik yang diukur. Mengandung 5.5 g karbohidrat per 100 g.

Ditinjau 31 Jul 2026 · Sumber: USDA FoodData Central #173418 , Tim Nutrisi Logi · Bukan nasihat medis · Laporkan kesalahan

Sebagai pengganti ini

Bentuk keju krim

Logi · Kelola resistensi insulin

Turunkan gula darah Anda dengan pilihan makanan yang lebih cerdas

keju krim adalah salah satu dari 11.149 makanan yang dinilai Logi saat Anda memotret makanan — beserta porsinya.

Lanjutkan di web
Logi app, food index screen
Porsi
PorsiGram
1 tsp5 g
1 tbsp, whipped10 g
1 tbsp15 g
1 oz28 g
1 small package (3 oz)85 g
1 cup232 g

Informasi nutrisi (per 100g)

350
Kalori
5.52 g
Karbohidrat
6.15 g
Protein
34.44 g
Lemak
per 100g
Kalori350 kcal
Karbohidrat5.52 g
Gula (total)3.76 g
Alami3.8 g
Ditambahkan0 g
Serat0 g
Larut0 g
Tidak larut0 g
Protein6.15 g
Lemak34.44 g
Jenuh20.26 g
Tidak jenuh12.16 g
Natrium321 mg

Tingkat pemrosesan

65%
Sangat diproses
Mengapa skor ini?
  • Rendah karbohidrat: sekitar 5,5 g per 100 g, beban glikemik 0
  • Sumber vitamin A yang baik: sekitar 310 µg per 100 g
  • Satu sendok makan (sekitar 15 g) menambah sekitar 50 kkal
  • Tinggi lemak jenuh: sekitar 20 g per 100 g
  • Padat energi: sekitar 350 kkal per 100 g
  • Sedikit protein untuk ukuran keju: sekitar 6 g per 100 g

Alergen

Mengandung: susu

Resep dengan keju krim

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa indeks glikemik keju krim?

Indeks glikemik keju krim belum diukur. Mengandung 5.5 g karbohidrat per 100 g.

Apakah keju krim cocok untuk penderita resistensi insulin?

Indeks glikemik keju krim belum diukur. Dengan 5.5 g karbohidrat per 100 g, perhatikan ukuran porsi.

Bentuk keju krim mana yang memiliki beban glikemik terendah?

Di antara bentuk keju krim dalam basis data ini, Krim keju protein memiliki beban glikemik terendah (1 per 100 g).

Cek keju krim di aplikasi Logi, dengan porsi Anda.

Food diary cheat sheet

PDF gratis — 3 halaman

Jurnal makanan mingguan

Catat makanan, beban glikemik & suasana hati. Temukan pola dalam 3 minggu.

Tanpa spam. Berhenti kapan saja.