Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan lobak panggang oven memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Irisan lobak panggang oven berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Irisan lobak panggang oven adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 28 kcal |
| Karbohidrat | 6.4g |
| Gula (total) | 3.8g |
| Alami | 3.8g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.8g |
| Larut | 0.54g |
| Tidak larut | 1.26g |
| Protein | 0.9g |
| Lemak | 0.1g |
| Jenuh | 0.02g |
| Tidak jenuh | 0.08g |
| Natrium | 17mg |
Irisan lobak panggang oven memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Irisan lobak panggang oven memiliki indeks glikemik rendah (30), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Irisan lobak panggang oven memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →