Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran brokoli mentah cincang, kembang kol, kol merah, dan kecambah brussels memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Campuran brokoli mentah cincang, kembang kol, kol merah, dan kecambah brussels berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran brokoli mentah cincang, kembang kol, kol merah, dan kecambah brussels adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 32 kcal |
| Karbohidrat | 6g |
| Gula (total) | 2.6g |
| Alami | 2.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 3.2g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 2.8g |
| Lemak | 0.4g |
| Jenuh | 0.07g |
| Tidak jenuh | 0.25g |
| Natrium | 30mg |
Campuran brokoli mentah cincang, kembang kol, kol merah, dan kecambah brussels memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran brokoli mentah cincang, kembang kol, kol merah, dan kecambah brussels memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran brokoli mentah cincang, kembang kol, kol merah, dan kecambah brussels memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →