Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Aioli bawang putih memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Aioli bawang putih berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Aioli bawang putih adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 700 kcal |
| Karbohidrat | 2g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 0.2g |
| Larut | 0.1g |
| Tidak larut | 0.1g |
| Protein | 2g |
| Lemak | 75g |
| Jenuh | 10g |
| Tidak jenuh | 65g |
| Natrium | 800mg |
Aioli bawang putih memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Aioli bawang putih memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Aioli bawang putih memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →