Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie goreng sayur memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 12 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie goreng sayur berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mie goreng sayur cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 130 kcal |
| Karbohidrat | 22g |
| Gula (total) | 2.5g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0.5g |
| Serat | 2.1g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.5g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 2.5g |
| Jenuh | 0.4g |
| Tidak jenuh | 1.2g |
| Natrium | 420mg |
Mie goreng sayur memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 12 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mie goreng sayur memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mie goreng sayur memiliki beban glikemik 12 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →