Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie gandum memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie gandum berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mie gandum adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 138 kcal |
| Karbohidrat | 25g |
| Gula (total) | 0.2g |
| Alami | 0.2g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 0.8g |
| Protein | 4.5g |
| Lemak | 0.7g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 0.5g |
| Natrium | 5mg |
Mie gandum memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mie gandum memiliki indeks glikemik rendah (50), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mie gandum memiliki beban glikemik 13 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →