Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mentega kenari mentah memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, mentega kenari mentah berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
mentega kenari mentah adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 654 kcal |
| Karbohidrat | 13.7g |
| Gula (total) | 2.6g |
| Alami | 2.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6.7g |
| Larut | 1.7g |
| Tidak larut | 5g |
| Protein | 15.2g |
| Lemak | 65.2g |
| Jenuh | 6.1g |
| Tidak jenuh | 59.1g |
| Natrium | 2mg |
mentega kenari mentah memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
mentega kenari mentah memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
mentega kenari mentah memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →