Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kulit pizza gandum memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 42 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Kulit pizza gandum berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Kulit pizza gandum dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 265 kcal |
| Karbohidrat | 52g |
| Gula (total) | 1.5g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 2.4g |
| Larut | 0.7g |
| Tidak larut | 1.7g |
| Protein | 8.5g |
| Lemak | 3.2g |
| Jenuh | 0.7g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 550mg |
Kulit pizza gandum memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 42 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kulit pizza gandum memiliki indeks glikemik tinggi (80). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Kulit pizza gandum memiliki beban glikemik 42 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →