Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue kacang hitam memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 10 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue kacang hitam berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
kue kacang hitam adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 180 kcal |
| Karbohidrat | 28g |
| Gula (total) | 5g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 6g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 3.5g |
| Jenuh | 0.7g |
| Tidak jenuh | 2.8g |
| Natrium | 180mg |
kue kacang hitam memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 10 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
kue kacang hitam memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
kue kacang hitam memiliki beban glikemik 10 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →