Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue jahe tepung almond buatan sendiri memiliki indeks glikemik 7, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue jahe tepung almond buatan sendiri berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Kue jahe tepung almond buatan sendiri adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 420 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 1.8g |
| Tidak larut | 4.2g |
| Protein | 10g |
| Lemak | 34g |
| Jenuh | 6g |
| Tidak jenuh | 26g |
| Natrium | 180mg |
Kue jahe tepung almond buatan sendiri memiliki indeks glikemik 7, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Kue jahe tepung almond buatan sendiri memiliki indeks glikemik rendah (7), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Kue jahe tepung almond buatan sendiri memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →