Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue Domino memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 50 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue Domino berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Kue Domino dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 480 kcal |
| Karbohidrat | 72g |
| Gula (total) | 38g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 32g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 4.5g |
| Lemak | 20g |
| Jenuh | 9g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 420mg |
Kue Domino memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 50 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue Domino memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Kue Domino memiliki beban glikemik 50 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →