Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue kering cokelat chip memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 39 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue kering cokelat chip berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
kue kering cokelat chip cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 400 kcal |
| Karbohidrat | 60g |
| Gula (total) | 24g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 20g |
| Serat | 5g |
| Larut | 1.5g |
| Tidak larut | 3.5g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 350mg |
kue kering cokelat chip memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 39 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kue kering cokelat chip memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
kue kering cokelat chip memiliki beban glikemik 39 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →