Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue Oreo memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 36 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue Oreo berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
kue Oreo adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 480 kcal |
| Karbohidrat | 72g |
| Gula (total) | 38g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 35g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.75g |
| Tidak larut | 1.75g |
| Protein | 4.7g |
| Lemak | 19g |
| Jenuh | 6.5g |
| Tidak jenuh | 8.5g |
| Natrium | 480mg |
kue Oreo memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 36 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kue Oreo memiliki indeks glikemik rendah (50), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
kue Oreo memiliki beban glikemik 36 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →