Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju ricotta segar kocok dengan pure buah beri buatan sendiri (tanpa gula tambahan) memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Keju ricotta segar kocok dengan pure buah beri buatan sendiri (tanpa gula tambahan) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Keju ricotta segar kocok dengan pure buah beri buatan sendiri (tanpa gula tambahan) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 120 kcal |
| Karbohidrat | 7g |
| Gula (total) | 6g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 0.8g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 7g |
| Jenuh | 4.5g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 60mg |
Keju ricotta segar kocok dengan pure buah beri buatan sendiri (tanpa gula tambahan) memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Keju ricotta segar kocok dengan pure buah beri buatan sendiri (tanpa gula tambahan) memiliki indeks glikemik rendah (40), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Keju ricotta segar kocok dengan pure buah beri buatan sendiri (tanpa gula tambahan) memiliki beban glikemik 3 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →