Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
keju ricotta, pure labu, dan rempah-rempah memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, keju ricotta, pure labu, dan rempah-rempah berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
keju ricotta, pure labu, dan rempah-rempah cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 110 kcal |
| Karbohidrat | 12g |
| Gula (total) | 7g |
| Alami | 7.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 4g |
| Jenuh | 2.5g |
| Tidak jenuh | 1.5g |
| Natrium | 60mg |
keju ricotta, pure labu, dan rempah-rempah memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
keju ricotta, pure labu, dan rempah-rempah memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
keju ricotta, pure labu, dan rempah-rempah memiliki beban glikemik 7 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →