Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Isian enchilada lentil (berbasis tanaman) memiliki indeks glikemik 28, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan legumes lainnya, Isian enchilada lentil (berbasis tanaman) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Isian enchilada lentil (berbasis tanaman) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 120 kcal |
| Karbohidrat | 19g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 7.5g |
| Lemak | 1.5g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 1.3g |
| Natrium | 350mg |
Isian enchilada lentil (berbasis tanaman) memiliki indeks glikemik 28, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Isian enchilada lentil (berbasis tanaman) memiliki indeks glikemik rendah (28), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Isian enchilada lentil (berbasis tanaman) memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →