Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan pizza vegetarian memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Irisan pizza vegetarian berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Irisan pizza vegetarian cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 230 kcal |
| Karbohidrat | 30g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 2.5g |
| Ditambahkan | 1.5g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 9g |
| Lemak | 8g |
| Jenuh | 3.5g |
| Tidak jenuh | 3.5g |
| Natrium | 550mg |
Irisan pizza vegetarian memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Irisan pizza vegetarian memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Irisan pizza vegetarian memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →