Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kurma dan kenari memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 25 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Campuran kurma dan kenari berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kurma dan kenari adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 410 kcal |
| Karbohidrat | 55g |
| Gula (total) | 40g |
| Alami | 40.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 8g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 20g |
| Jenuh | 2g |
| Tidak jenuh | 17g |
| Natrium | 5mg |
Campuran kurma dan kenari memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 25 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran kurma dan kenari memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kurma dan kenari memiliki beban glikemik 25 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →