Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kacang mentah, biji-bijian, dan gandum utuh memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran kacang mentah, biji-bijian, dan gandum utuh berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kacang mentah, biji-bijian, dan gandum utuh adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 480 kcal |
| Karbohidrat | 32g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 8g |
| Larut | 2.4g |
| Tidak larut | 5.6g |
| Protein | 14g |
| Lemak | 32g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 26g |
| Natrium | 5mg |
Campuran kacang mentah, biji-bijian, dan gandum utuh memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran kacang mentah, biji-bijian, dan gandum utuh memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kacang mentah, biji-bijian, dan gandum utuh memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →