Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kacang Kirkland memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 29 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Campuran kacang Kirkland berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Campuran kacang Kirkland cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 480 kcal |
| Karbohidrat | 52g |
| Gula (total) | 32g |
| Alami | 14.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 5g |
| Larut | 1.5g |
| Tidak larut | 3.5g |
| Protein | 13g |
| Lemak | 26g |
| Jenuh | 6g |
| Tidak jenuh | 18g |
| Natrium | 120mg |
Campuran kacang Kirkland memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 29 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran kacang Kirkland memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Campuran kacang Kirkland memiliki beban glikemik 29 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →