Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kacang klasik memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 20 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran kacang klasik berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kacang klasik adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 450 kcal |
| Karbohidrat | 45g |
| Gula (total) | 30g |
| Alami | 30.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 1.8g |
| Tidak larut | 4.2g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 25g |
| Jenuh | 3g |
| Tidak jenuh | 20g |
| Natrium | 5mg |
Campuran kacang klasik memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 20 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran kacang klasik memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kacang klasik memiliki beban glikemik 20 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →