Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran biji kakao mentah dan almond mentah memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran biji kakao mentah dan almond mentah berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran biji kakao mentah dan almond mentah adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 570 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 13g |
| Larut | 3.9g |
| Tidak larut | 9.1g |
| Protein | 14g |
| Lemak | 48g |
| Jenuh | 10g |
| Tidak jenuh | 36g |
| Natrium | 2mg |
Campuran biji kakao mentah dan almond mentah memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran biji kakao mentah dan almond mentah memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran biji kakao mentah dan almond mentah memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →