Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
campuran bawang kering memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, campuran bawang kering berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
campuran bawang kering adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 40g |
| Gula (total) | 8g |
| Alami | 8.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 30g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 2g |
| Jenuh | 0.3g |
| Tidak jenuh | 1.7g |
| Natrium | 40mg |
campuran bawang kering memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
campuran bawang kering memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
campuran bawang kering memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →