Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Alternatif yogurt mete tanpa pemanis memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Alternatif yogurt mete tanpa pemanis berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Alternatif yogurt mete tanpa pemanis adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 90 kcal |
| Karbohidrat | 6g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.5g |
| Larut | 0.45g |
| Tidak larut | 1.05g |
| Protein | 3g |
| Lemak | 6g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 4.8g |
| Natrium | 30mg |
Alternatif yogurt mete tanpa pemanis memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Alternatif yogurt mete tanpa pemanis memiliki indeks glikemik rendah (25), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Alternatif yogurt mete tanpa pemanis memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →