Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Alternatif keju nabati memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Alternatif keju nabati berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Alternatif keju nabati cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 280 kcal |
| Karbohidrat | 15g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 2g |
| Lemak | 22g |
| Jenuh | 13g |
| Tidak jenuh | 9g |
| Natrium | 900mg |
Alternatif keju nabati memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Alternatif keju nabati memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Alternatif keju nabati memiliki beban glikemik 9 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →