selada sucrine

GI 15 · RendahGL 0.3 / 100 g10/10

GI rendah

15 GI

GL 0.3 per 100 g

Skor Logi 10/10
  • Beban glikemik sangat rendah
  • Kandungan protein rendah

selada sucrine memiliki indeks glikemik 15 (Rendah).

Diperbarui 4 Sep 2026 · Sumber: Tim Nutrisi Logi (komposisi berdasarkan USDA, dibantu AI) · Bukan nasihat medis · Laporkan kesalahan

Logi · Kelola resistensi insulin

Turunkan gula darah Anda dengan pilihan makanan yang lebih cerdas

selada sucrine adalah salah satu dari 11.149 makanan yang dinilai Logi saat Anda memotret makanan — beserta porsinya.

Lanjutkan di web
Logi app, food index screen

Informasi nutrisi (per 100g)

15
Kalori
2.2 g
Karbohidrat
1.2 g
Protein
0.2 g
Lemak
per 100g
Kalori15 kcal
Karbohidrat2.2 g
Gula (total)1.2 g
Alami1.2 g
Ditambahkan0 g
Serat1.3 g
Larut0.4 g
Tidak larut0.9 g
Protein1.2 g
Lemak0.2 g
Jenuh0.03 g
Tidak jenuh0.17 g
Natrium10 mg

Tingkat pemrosesan

5%
Minimal
Mengapa skor ini?
  • Beban glikemik sangat rendah
  • Kandungan air dan serat tinggi
  • Kaya akan mikronutrien
  • Kandungan protein rendah
  • Kandungan lemak minimal

Alergen

Tidak tercantum alergen EU-14

Resep GI rendah di Logi Food Coach

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa indeks glikemik selada sucrine?

selada sucrine memiliki indeks glikemik 15 (Rendah) dan beban glikemik 0.3 per 100 g.

Apakah selada sucrine cocok untuk penderita resistensi insulin?

selada sucrine memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.

Bagaimana selada sucrine mempengaruhi gula darah?

selada sucrine memiliki beban glikemik 0.3 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.

Cek selada sucrine di aplikasi Logi, dengan porsi Anda.

Food diary cheat sheet

PDF gratis — 3 halaman

Jurnal makanan mingguan

Catat makanan, beban glikemik & suasana hati. Temukan pola dalam 3 minggu.

Tanpa spam. Berhenti kapan saja.