Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mini Ravioli dengan Daging Sapi dalam Saus Tomat memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Mini Ravioli dengan Daging Sapi dalam Saus Tomat berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mini Ravioli dengan Daging Sapi dalam Saus Tomat cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 95 kcal |
| Karbohidrat | 15g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 1.5g |
| Larut | 0.5g |
| Tidak larut | 1g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 2.5g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 1.2g |
| Natrium | 350mg |
Mini Ravioli dengan Daging Sapi dalam Saus Tomat memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mini Ravioli dengan Daging Sapi dalam Saus Tomat memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mini Ravioli dengan Daging Sapi dalam Saus Tomat memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →