Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mini Mozzarella Berbasis Tanaman memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Mini Mozzarella Berbasis Tanaman berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mini Mozzarella Berbasis Tanaman cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 250 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 0.5g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 0.5g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 1.5g |
| Lemak | 19g |
| Jenuh | 13g |
| Tidak jenuh | 6g |
| Natrium | 700mg |
Mini Mozzarella Berbasis Tanaman memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mini Mozzarella Berbasis Tanaman memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mini Mozzarella Berbasis Tanaman memiliki beban glikemik 11 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →