Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
millet memiliki indeks glikemik 71, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 17 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, millet berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
millet dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 119 kcal |
| Karbohidrat | 23.7g |
| Gula (total) | 0.1g |
| Alami | 0.1g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.3g |
| Larut | 0.39g |
| Tidak larut | 0.91g |
| Protein | 3.5g |
| Lemak | 1g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 0.8g |
| Natrium | 2mg |
millet memiliki indeks glikemik 71, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 17 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
millet memiliki indeks glikemik tinggi (71). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
millet memiliki beban glikemik 17 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →