Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mezcla Protein Bar memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Mezcla Protein Bar berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mezcla Protein Bar adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 380 kcal |
| Karbohidrat | 40g |
| Gula (total) | 18g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 12g |
| Serat | 7g |
| Larut | 2.1g |
| Tidak larut | 4.9g |
| Protein | 25g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 250mg |
Mezcla Protein Bar memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mezcla Protein Bar memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mezcla Protein Bar memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →