Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
IQBAR Protein Bar Blueberry Liar memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, IQBAR Protein Bar Blueberry Liar berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
IQBAR Protein Bar Blueberry Liar adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 340 kcal |
| Karbohidrat | 32g |
| Gula (total) | 5g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 14g |
| Larut | 4.2g |
| Tidak larut | 9.8g |
| Protein | 20g |
| Lemak | 16g |
| Jenuh | 3g |
| Tidak jenuh | 13g |
| Natrium | 300mg |
IQBAR Protein Bar Blueberry Liar memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
IQBAR Protein Bar Blueberry Liar memiliki indeks glikemik rendah (25), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
IQBAR Protein Bar Blueberry Liar memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →