Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
meses memiliki indeks glikemik 85, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 83 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, meses berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
meses dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 400 kcal |
| Karbohidrat | 98g |
| Gula (total) | 95g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 95g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0.2g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.1g |
| Tidak jenuh | 0.1g |
| Natrium | 5mg |
meses memiliki indeks glikemik 85, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 83 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
meses memiliki indeks glikemik tinggi (85). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
meses memiliki beban glikemik 83 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →