Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kulit taco jagung memiliki indeks glikemik 68, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 46 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, kulit taco jagung berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
kulit taco jagung cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 470 kcal |
| Karbohidrat | 68g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 1.8g |
| Tidak larut | 4.2g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 19g |
| Jenuh | 3g |
| Tidak jenuh | 16g |
| Natrium | 480mg |
kulit taco jagung memiliki indeks glikemik 68, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 46 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kulit taco jagung memiliki indeks glikemik sedang (68). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
kulit taco jagung memiliki beban glikemik 46 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →