Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue jagung daun bawang memiliki indeks glikemik 85, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 68 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Kue jagung daun bawang berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Kue jagung daun bawang dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 390 kcal |
| Karbohidrat | 80g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0.9g |
| Tidak larut | 2.1g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 600mg |
Kue jagung daun bawang memiliki indeks glikemik 85, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 68 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue jagung daun bawang memiliki indeks glikemik tinggi (85). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Kue jagung daun bawang memiliki beban glikemik 68 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →