Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue havermut dan millet memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 44 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue havermut dan millet berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Kue havermut dan millet cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 470 kcal |
| Karbohidrat | 68g |
| Gula (total) | 22g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 5g |
| Larut | 1.5g |
| Tidak larut | 3.5g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 18g |
| Jenuh | 7g |
| Tidak jenuh | 9g |
| Natrium | 350mg |
Kue havermut dan millet memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 44 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue havermut dan millet memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Kue havermut dan millet memiliki beban glikemik 44 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →