Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Isian jeruk nipis memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 33 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Isian jeruk nipis berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Isian jeruk nipis cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 320 kcal |
| Karbohidrat | 50g |
| Gula (total) | 45g |
| Alami | 10.0g |
| Ditambahkan | 35g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 10g |
| Jenuh | 5g |
| Tidak jenuh | 4g |
| Natrium | 120mg |
Isian jeruk nipis memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 33 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Isian jeruk nipis memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Isian jeruk nipis memiliki beban glikemik 33 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →